Четверг, 28.03.2024, 20:13

YouniverseWorld-3D Виртуальный мир

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск






Архив записей
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Youniverseworld » Youniverseworld » Только для предпринимателей!
Только для предпринимателей!
aluy1908Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы строим Мощную Сеть, Социальную Сеть Нового поколения! Это будет что-то вроде улучшенной копии реального мира. Новый 3D Виртуальный Мир! 3D это еще не все , дальше нас ждет еще очень много новых сюрпризов.

Когда проект будет представлен всему мировому сообществу, т.е. после запуска, через 2-3 месяца, будут устраиваться презентации в Европе. Туда съедутся ведущие политики, 20-30 газет будет приглашено, различные мировые журналы, телевизионщики, и.т.д. приедут знаменитости. Выпуск акций на Нью-Йорской бирже ….

Лучшие лидеры конечно получат больше акций компании-это миллионы евро. Желаешь быть в числе первых, в лидерском составе компании? Присоединяйся. Сейчас уникальный шанс попасть в историю!

И когда все захотят воспользоваться этим продуктом(3D миром), мы с вами будем в числе первых. Вот почему сейчас надо нарабатывать сеть.

Промоушн на Founders Tour

Регистрация

 
aluy1908Дата: Среда, 10.03.2010, 04:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
17, 18, 19 апреля 2010 года в Москве состоится Презентация и Promotion проекта Youniverse World .
Итак, в субботу , 17 апреля 2010 года, в 15:00 (место проведения будет названо позже) начнется масштабная презентация Youniverse World. Она будет свободна и открыта для всех – участников и гостей компании Youniverse World.

* Гости и участники компании Youniverse World смогут ознакомиться с концепцией компании Youniverse World и стратегией ее развития, миром 3D, а также с продукцией и узнать о том, каким образом можно воспользоваться всем этим.
* Ознакомиться с продукцией Youniverse World на тренинге с участием профессора г-на Карло Делукка и г-на Стефано Сала, президента компании Zuccari.
* Ознакомиться с 3D миром компании Youniverse World, аватарами, а также с будущими 3D инструментами для развития вашего бизнеса вместе с Youniverse World.
* При участии менеджеров команды 3D Youniverse World вы увидите, куда движется 3D мир Youniverse World, заглянуть в будущее проекта и увидеть его перспективы.
* Понять бизнес-модель компании Youniverse World, ее экономику, план распределения доходов.

Для тех, кто с нетерпением ждет открытия 3D мира, этот promotion означает, что старт уже близок. С большой долей уверенности можно сказать, что в период Московской презентации будет представлен непосредственно 3D мир и положено начало его старта. По предварительной информации этот старт будет осуществляться поэтапно.

В последующие дни, начиная с утра воскресенья 18 апреля будут проводится семиары и тренинги для тех, кто уже активно участвует в бизнесе компании Youniverse World, связанном с продукцией компании Youniverse World (представленной в бэк-офисах) и находится на уровнях WEB2, WEB3, WEB4 и выше. Для них предусмотрены разного рода семинары, тренинги и личные встречи с основателями компании Youniverse World.

 
Форум » Youniverseworld » Youniverseworld » Только для предпринимателей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100