Суббота, 20.04.2024, 07:08

YouniverseWorld-3D Виртуальный мир

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930






Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 24 » Мир будущего
05:36
Мир будущего

Мир будущего.


1. Создан виртуальный мир 3D - запуск 25 мая.. Почему 3D? - это всем нравится , это приближено к реальной жизни, это единственно возможная революция в интернете. Работа уже сейчас ведется над 4D форматом - появятся запахи, можно будет потрогать, ощутить все в реальности !

ВИДЕО-ролик 3D формата в виртуальном мире представлен на 11 языках - официальное представление YOUNIVERSE WORLD. АВАТАР врача-косметолога - представит вам косметические продукты: NYOUface1, NYOUface2, Nyoulegs, даст рекомендации по уходу и консультации по применению. Это ПЕРВЫЕ ДЕРМОКОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА - дермокосметические, означают средства восстанавливающие все слои кожи! Воздействующие на все слои кожи.

Дермокосметические крема - способны проникать в глубокие слои кожи, там, где зарождаются морщины, и восстанавливать ее природные функции, ЧТО БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО ИССЛЕДОВАНИЯМИ дерматологов города Феррары!

История создания крема NYOUface2: Крем Nyouface 2 был создан для поврежденной кожи , кожи поврежденной сахарным диабетом, пораженной экземой, дерматитом, кожи которая кровоточит и повреждена, с открытыми ранами. Полученные тесты поражали своими лечебными свойствами и эффективностью. Крем восстанавливал кожу, ее функции, затягивал раны, возвращал ей молодость и упругость. В дальнейшем в крем добавили Каллоген, Элластин, Гиалуроновую кислоту, а также добавили витаминный комплекс - в итоге крем превратился в идеальное средство по уходу за кожей.

 Nyouface2 в своем составе не имеет воды и в нем нет консервантов. Вместо воды в креме используется сок АЛОЭ ВЕРА. Формула крема получилась полностью натуральной.... Дерматологи лаборатории города Феррары поставили на упаковку этого крема печать своей лаборатории, что делает его эксклюзивным продуктом в мире косметологии!!! В состав крема также вошло масло чайного дерева, которое является сильным антисептиком и его используют в лечении угревой сыпи.


 АВАТАР врача-гинеколога ...представит вам VOLUPTA VOLUPTA создана на основе открытия в медицине, за которое была присвоена нобелевская премия в 1998 г. - Влияние монооксида азота на кардиоваскулярную систему организма. Аминокислота L-argenin и ее влияние на все системы организма. Препараты с аминокислотой завоевали большую любовь по всему миру. Трудно осознать всю важность этого открытия. Подробную информацию вы сможете найти на нашем блоге . www.youniverseworldru.blogspot.com Лекция гинеколога-андролога Нелли Харченко.

Сейчас создана база, платформа, каждую неделю виртуальный мир будет обновляться . Все будет проходить по этапно - мы пойдем до бесконечности. - представьте 400 миллионов человек - это настоящая социальная сеть с настоящей экономикой . Facebook делает деньги с 3-мя играми , но там люди не связанны с друг другом ...


 У нас - никаких лимитов, никаких ограничений. Мы создаем настоящую экономику. С любой суммы денег будет приходить вознаграждение ! ЭКОНОМИКА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ - ГЛОБАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ИДУТ МЕЖДУ СТРАНАМИ .

ПРИМЕР : В виртуальном магазине любой человек сможет купить для аватара туфли от Gooshi. И ему дадут скидку 15% для покупки таких туфлей в реальном магазине. Более того, когда человек будет в непосредственной близости от магазина Gooshi, ему на телефон придет смс с приглашением посетить магазин Gooshi, который находится в километре от него .

2. Стратегия компании в том, чтобы создать сеть профессионалов таких как мы !!! SECOND LIFE заработал за прошлый год 569 миллионов долларов , и ничего не заплатил людям все забрали себе .

Мы все изучили глубоко . Создаем не игру - создаем реальность , МОНСТРОВ НЕ БУДЕТ!

Это будет мир, в котором есть магазины , встречи , образование , реклама, здесь можно вести бизнес, это мир, который будет близок к нам .

 Люди очень заинтересованы в этом. РИТМ ЭТОМУ РАЗВИТИЮ дал фильм "АВАТАР". Люди уже думают о 4D. SECOND LIFE + FASEBOOK = YOUNIVERSE WORLD = экономика перераспределения. Этот проект до бесконечности!!! Это зона комфорта людей!!! В каждом офисе, на сайте YOUNIVERSEWORLD есть функция создания аватара. Познакомится с другими аватарами можно через чат-онлайн .

3. В виртуальном мире представлены 7 островов. Тематические острова: МОДА , ЛЮБОВЬ , ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ , ИГРЫ, КИНО , МУЗЫКА-ВИДЕО здесь можно что-то купить , встретить кого-то , есть магазины, бренды, дизайнеры, Здесь будут аватары известных личностей - у них можно брать интервью, если хотите.

Сегодня сайт имеет линарный дизайн : простой, линейный, повторяющийся , сообщения здесь ясные , простые , сильные, все это читается в один момент .

4 . Платформа YOUNI - Разработчики платформы YOUNI сделали все профессионально, просто, понятно и солидно .

1- сайт ; YOURname.youniblog.com (наш разработчик блогов – БЛОГГЕР.

2- сайт; YOUNIvideo.com (ваше фото , видео , и личная информация о вас .

3- сайт ; YOUNIstar.com (сайт о жизни звезд .

 4-сайт; YOUNIsocial.com (onlain- прессцентр )

 5-сайт; YOUNIVERSEWORLD.com (основной сайт компании)



 5. Сотрудничаем с компанией YouTube - будет загружено официальное видео компании, официальная страничка.


 6. ПЕРЕВОДЧИК в реальном времени, такая же услуга есть в скайпе, у нас заключен контракт со скайпом. Мы ведем переписку с любым человеком, написав письмо на русском языке вы можете отправить его на 11 языках мира.


7. ДОГОВОР с APPLe ( I-pod ) ( I-fon ) на новых смартфонах появится наша иконка - YOUNIVERSE - новому хозяину останется только зарегистрироваться - найти того, кто уже зарегистрирован в компании .


8. 3D МОНИТОРЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ...Samsung, Panasonic, Fillips.



Просмотров: 1305 | Добавил: aluy1908 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
Rambler's Top100